Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
12.03.2019
БРЕНД HINO ПОКОРЯЕТ КУЗБАСС
БРЕНД HINO ПОКОРЯЕТ КУЗБАСС

Современную и надежную технику знаменитого японского производителя теперь можно приобрести через официального поставщика в Кемеровской области. Кемеровских потребителей ждет не только полный модельный ряд специализированной техники, но и гарантированное сервисное обслуживание с использованием официальный сертифицированных запасных частей.

Компания HINO появилась на отечественном рынке в 2008 году. С тех пор она неуклонно работает над увеличением своих представительств  на территории Российской Федерации. Также постоянно увеличиваются объемы продаж техники. Продукция бренда пользуется огромной популярностью у российских потребителей.

Отличительная черта ХИНО – тщательная разработка систем технического обслуживания. В каждом регионе заранее планируется и создается система сервисных центров. Официальный поставщик в Кемеровской области будет заниматься не только реализацией продукции фирмы, но и организацией послепродажного ремонта и обслуживания. Здесь всегда готовы ответить на все вопросы владельцев грузовиком фирмы ХИНО. Руководители предприятия надеются, что появление в области официального дилера благоприятно скажется на росте интереса к продукции компании.