Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
12.03.2019
СОЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ БАЗЫ HINO
СОЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ БАЗЫ HINO

Японская компания HINO появилась на свет в 1942 году в результате отделения от предприятия Diesel Motor. В первые годы своей деятельности инженеры фирмы занимались сборкой двигателей нового поколения для военно-морского транспорта. С окончанием войны производство было перепрофилировано на сборку грузовиков и автобусов, а также дизельных двигателей.

На отечественном рынке бренд HINO появился в 2008 году. Было открыто первое официальное представительство. В тот же год стартовали продажи транспортных средств. С каждым годом объем единиц техники, которая поставляется на территории Российской Федерации, неуклонно растет.

На сайте интернет-магазина GAMparts собирается всякая полезная и достоверная информация о моделях техники компании ХИНО. Мы собираемся в полной мере отобразить историю предприятия и его продукции. Поэтому мы просим тех, кто на практике знаком с этой спецтехникой, поделиться своим опытом с другими клиентами GAMparts.

Самые интересные статьи будут опубликованы на официальном сайте магазина в интернете. Также активные пользователи будут поощрены за свой вклад различными скидками, акциями и бонусными программами.