Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
12.03.2019
ФОРСУНКА ТОПЛИВНАЯ В СБОРЕ HINO J07E
ФОРСУНКА ТОПЛИВНАЯ В СБОРЕ HINO J07E

Форсунка топливная в сборе Hino J07E

Компания GAMparts является дилером компании Denso и Bosch. У нас можно найти топливный насос высокого давления (ТНВД) и форсунки топливные на любую модель двигателя Hino J07E.
Мы можем поставить новый или б.у. топливный насос на заказ в кратчайшие сроки. Ни для кого не секрет, что есть насосы которые очень редко встречаются и стоят достаточно дорого. Такой насос мы можем поставить бывший в употреблении или восстановленный.
Форсунка топливная Hino J07E для дизельного двигателя встречается механическая и электрическая. Электрические форсунки они же Common Rail чаще всего не подлежат ремонту и сразу меняются на новые. У таких форсунок есть свой ресурс и если одна вышла из строя, то остальные на подходе будьте внимательны. Есть механические форсунки, для них в нашей компании можно купить распылитель.
Точную цену и наличие запасных частей на мотор Хино J07E уточняйте у менеджеров компании GAMparts. Мы отправляем запчасти по всей России и странам СНГ. Работаем за наличный и безналичный расчет. Запчасти Hino поставляем с Японии, Китая, Кореи и Европы. У нас можно найти форсунки Bosch из Германии или Китая.
Артикул товара 0950005465, 0950005460